Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему законотворческая деятельность в России последние годы стойко обрела запретительный характер? Людям дали слишком много свободы в 90-е, нужно ее забрать?

РоссияЗакон+2
Alex Sosnov
  · 312
Свободный радикал  · 14 авг 2017

Всё проще. Нынешние правители настолько некомпетентны и трусливы, что не могут управлять этой страной в условиях конкуренции и демократии. Все эти опера не могут раскрыть элементарное дело без угроз и пыток, все эти чинуши с синдромом вахтера чувствуют свою власть, потому что на них завязаны все денежные потоки, все эти чекисты с мозгами уровня участкового и методами братков, все эти депутаты которые в своей жизни не участвовали ни в одних дебатах, они элементарно просто бесполезны для страны. Можно спокойно сократить 50% всех должностей и никто этого не заметит. Они не нужны стране, а чаще всего являются паразитами. Всё это естественно транслируется с "самого незаменимого и важного" чиновника, самой заметной посредственности среди бюрократической серости.

Военнослужащий в запасе.  · 14 авг 2017

Запрещать гораздо проще, чем находить общий язык со своими гражданами. Особенно сейчас, когда появился устойчивый запах жареного. Только ничего этой власти уже не поможет, её дни (по историческим меркам) сочтены. Скоро мы всё увидим, я думаю в ближайшие 10 лет.

как говорится - Ваши бы слова, да богу в уши!!

Простите за грамматические ошибки 😸  · 15 авг 2017
Ничего забирать не надо.Просто президент уже стар,он ничего не хочет менять в ввиду своего возраста.Впрочем я его не виню-он в Кремле а с золоченых кабинетов видеть что происходит со странной трудно.Тем более я повторюсь он уже в возрасте и ему пора на отдых.Он создал страну с большими внутренными проблемами и с большими внешнеполитическими целями.Но не имею четкой... Читать далее