Навальный выложил пост о баттле Оксимирона и Гнойного - он это делает ради пиара (как с "болением" за Спартак) или реально фанат баттлов?

ПолитологияМузыка+5
Анонимный вопрос
Музыкант  · 15 авг 2017

Ориентация именно на какой-либо электорат принуждает человека выражать согласие с его взглядами, вкусами и т.д. Пока он опирается на молодежь ему придется делать вид, что их мнение его устраивает, дабы и его мнение устраивало их

Пользователь TheQuestion  · 25 авг 2017

Да, Навальному очень много нравится, он играет в игры, смотрит про себя мемасы. Например в GTA online у него 100 уровень, а недавно еще сплыла новость, что он хотел стримть на твиче. В общем интересная персона которая общается на одном языке с подростки.

Анонимный ответ15 августа 2017

Полагаю,что он хочет выглядеть человеком "из народа",таким образом работая на аудиторию,вот и все.У него еще недавно пост был про шаверму(шаурму),что говорит об этом же.