Стоит ли эмигрировать в Белоруссию из России?

ОбществоРоссия
jean-claude
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 22 сент 2020  · minivantaxi.ru

Всегда стоит попробовать сделать задуманное, ведь только так поймешь где жизнь лучше и комфортней. По опыту скажу, что все кто работал долго за границей, всех тянуло обратно на родину. А те кто оставался придерживался мнения, что жизнь за границей лучше, чем в России. При этом работали, почтальонами, слесарями и сиделками. При чем о родине всегда вспоминают с какой то агрессией.

Выбор за вами, только задайте перед миграцией вопрос: Что я потеряю здесь?!