Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли эмигрировать в Белоруссию из России?

ОбществоРоссия
jean-claude
  · 78,0 K
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы связанные с заказом и оформлением...  · 22 сент 2020  · minivantaxi.ru

Всегда стоит попробовать сделать задуманное, ведь только так поймешь где жизнь лучше и комфортней. По опыту скажу, что все кто работал долго за границей, всех тянуло обратно на родину. А те кто оставался придерживался мнения, что жизнь за границей лучше, чем в России. При этом работали, почтальонами, слесарями и сиделками. При чем о родине всегда вспоминают с какой то агрессией.

Выбор за вами, только задайте перед миграцией вопрос: Что я потеряю здесь?!

Заказные пассажирские перевозки минивэнами, микроавтобусами и автобусами.Перейти на minivantaxi.ru
Первый
Эзотерик, видео блогер, владелец ресурса MagSargas.com, посвящённого магической помощи и...  · 12 сент 2015
Нет, нет и еще раз нет. Не хочу никого обидеть, это действительно дело вкуса. Многим людям старшего поколения, Беларусь будет милее России. Но если во времена СССР вы были ребенком, вообще не существовали, или не испытываете желания окунуться в 76-й год (а местами и 38-й), то не стоит задумываться о переезде. В Минске, все прелести раскрываются, спустя 2-3 месяца... Читать далее
Беларуси даже до того совка ооочень далеко! Диктатор все переверну сног на голову,отсавка осталось все самое плохое... Читать дальше
В белоруссию не знаю, а в Беларусь стоит. Если у вас есть стабильный источник дохода в $, вы любите чистые европейские города, но настальгируете по СССР, вам нравится свобода в интернете и самые лучшие молочные продукты, то вам стоит переехать в Минск. На самом деле достоинств множество, но и недостатков не меньше. Для того, чтоб понять переезжать или нет вам нужно... Читать далее

А если любите европейский дух, историю и архитектуру, тогда лучше всего в Гродно.