Стоит ли пытаться доказывать человеку,что ты не такой пустой, как он думает, и можешь добиться большего?

ПсихологияЧеловек
Полиграф Полиграфович
Странный волшебник  · 14 авг 2017

Нет.Зачем вам это нужно?На кой вам сдался человек который позволяет себе говорить вам такое?Да будь это даже ваша мать, это все равно очень не круто.Постарайтесь этому человеку это объяснить.Ведь как известно, мы во много в других людях видим себя.(почти,там много тонкостей и все дела, но давайте поверим что это работает именно так) .И подумайте, так ли он вам важен после этих слов.Что он вам дал,или может дать?