Какая телепередача Вас раздражает?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Анонимный вопрос
Студент-медик. Путешествую, изучаю языки. Художник от слова "худо", графоман, гитарист-са...  · 14 авг 2017

Дом 2.

Вот уже 13 лет эта адовая передача разжижает мозги своим зрителям и раздражает более адекватных.

Ну и что я еще могу сказать об этом? Отсутствие интересной, оригинальной задумки. Некачественная съемка. Бесячие утренние эфиры.

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 29 сент 2018

Особенно бесила передача "Дом-2". Глупейшая передача ни о чём. У нас её уже не показывают. У вас ещё есть?
А ещё уже не передачи, а фильмы, но всё равно телевидение. Такую муть показывают! Что, хороших, интересных фильмов уже не осталось?