Когда и как у вас появилось желание идти в муниципальные депутаты?

Прямая линияАртем хмелевский
Татьяна Иванцова
житель района  · 15 авг 2017

Получилось так, что последние года 3-4 я более чем пристально слежу за действиями нынешних муниципальных депутатов, присутствую на их «собраниях», «отчетах», «внеплановых заседаниях» — и с каждым разом всё более и более четко понимаю: 99 % из нынешнего состава — плевать на район, их не волнует ничего, кроме полученного за «одобрямс» бонуса.

Это неправильно — районом должны заниматься те люди, которые в нем живут!

И я искренне надеюсь, что жители нашего района проснутся и придут на участки 10 сентября 2017 года!