Какие проблемы Головинского района хотите решать в первую очередь?

Прямая линияАртем хмелевский
Татьяна Иванцова
житель района  · 15 авг 2017
  1. Застройка, «варварское благоустройство» парков, вообще слишком агрессивное отношение к зеленым насаждениям и, в особенности, к газонам — решение этих вопросов вполне в компетенции муниципальных депутатов.

  2. Работа управляющих компаний: текущее содержание и обслуживание домов оставляет желать лучшего, это можно изменить.

  3. Капремонт — сложный и затратный процесс, который без надлежащего контроля чаще всего приводит не к тем результатам, которые все ожидали.

  4. «Реновация» — в первую очередь нужно расселить действительно аварийные дома, общежития; а если городу понадобилась земля под нашими домами — то, будьте любезны, договаривайтесь с каждым собственником отдельно, без «опросов» и прочих действий, очень похожих на мошенничество.

  5. Платные парковки — в спальном районе их быть не должно, во дворах — тоже. Этот вопрос в прямой компетенции местных муниципальных депутатов.

  6. Содержание и ремонт дворовых территорий — «ямочный» ремонт, эти бесконечные обшарпанные заборчики, наматывающая круги техника — так тоже быть не должно.