Важна ли политическая принадлежность кандидатов на муниципальных выборах?

Прямая линияАртем хмелевский
Татьяна Иванцова
житель района  · 15 авг 2017

Гораздо более важен ответ на вопрос: когда появились эти люди?

Если за два-три-пять месяцев «до», со сладкими обещаниями «решить все вопросы» — то скорее всего это жулики.

Если раньше, и есть багаж «решенных проблем», то не стоит обращать внимания от какой партии они выдвигаются (исключение т.н. партия «власти» и её сателлиты — «справедливые», «либерально-демократические» и прочие).