хорошее ли образование в УрФУ?

Личный опытВысшее образование+3
Jessy 666
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 16 нояб 2017  · postupi.online

Это вуз федерального значения, соединяет весь спектр технического, естественнонаучного и гуманитарного образования. Вуз входит в разные международные рейтинги, например, в топ-10 мирового академического рейтинга Webometrics Top Universities by Google Scholar Citations. Ознакомьтесь с более подробной информацией об УРФУ, а также посмотрите программы обучения, которые данный вуз реализует. На страницк каждой программы указаны описание дисциплин, необходимые для поступления ЕГЭ, средние проходные баллы, конкурс, стоимость обучени и др. Все, что нужно, чтобы Вы смогли принть решение о поступлении.