Какие проблемы района Нагатинский Затон хотели бы решить?

Прямая линияАлександр белугин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатинский Затон города Москвы  · 14 авг 2017

В первую очередь меня интересует доступная среда. В этом же районе живет и моя бабушка, поэтому я прекрасно знаю, что в нем не хватает пешеходных переходов, неправильно расставлены лавочки, некачественно сделаны дорожные покрытия и бордюры. Понятно, что за один день все это не изменить, но стратегически надо подходить к этому грамотно. Во-вторых, это внешний вид района и благоустройство: все эти оставшиеся заборчики, непонятные ограждения из ржавых труб — это нужно привести в культурный вид.  На газоны нужно сажать нормальную траву, которую можно топтать, а она все равно будет расти. Эти вещи очевидны, а дальше уже будем изучать документы и смотреть, на что расходуется бюджет.