Чем район Нагатинский Затон отличается от других районов Москвы?

Прямая линияРайоны москвыАлександр белугин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагатинский Затон города Москвы  · 14 авг 2017

Район сильно выделяется своим местоположением — он находится на полуострове, со всех сторон набережная. «Внутри» этого полуострова в основном пяти- и девятиэтажные дома, много зелени — это его отличительная особенность. По моим ощущениям это такой район-парк: в него входит парк Коломенское, парк в Нагатинской пойме, который сейчас строят. Достаточно комфортный район, и при этом близкий к центру города.  Никаких специфических проблем я в районе не нашел — они такие же, как и везде. Разве что к нам довольно близко расположены Курьяновские очистные сооружения.