Что делать, если мне больше 18 и приспичило заняться балетом?

Искусство и культураЗашкваршн+2
choose life
Студентка ВШЭ  · 13 янв 2019

Сейчас уже нет никаких ограничений, есть много хороших школ. Я сама начала заниматься лет в 18, хожу в школу балета для взрослых. Отличные педагоги и подход. Самое страшное - начинать=)

Студент-религиовед, пацифист  · 14 авг 2017

Заниматься, конечно. Ищите для себя хореографа, который поможет Вам правильно растянуться (если Вы до этого не занимались ни другими танцами, ни гимнастикой, например, то процесс займёт лишь больше времени). Ваши успехи зависят только от данных, но со временем упорными тренировками Вы добьётесь прекрасных результатов. Дерзайте, тренируйтесь, и всё получится.