Почему вы решили стать муниципальным депутатом района Аэропорт?

Прямая линияМила камерфукс
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 14 авг 2017

Приняла решение стать муниципальным депутатом, так как хочу жить в правовом государстве и в цивилизованном обществе. Имея мандат, смогу контролировать, не допускать грубых нарушений в работе государственного органа, пресекать коррупционные схемы, представлять интересы жителей, решать поставленные задачи и улучшать качество жизни нашего любимого района.

А повод был такой: я пригласила на собрание жильцов муниципального депутата, мы с соседями ждали его три месяца, но он так и не явился. После чего нам было предложено дождаться предстоящих выборов в муниципальные депутаты и вернуться к нашему вопросу. Такое долгое ожидание и бездействие со стороны местных властей привело меня к решению предложить свою кандидатуру в качестве муниципального депутата.