Что в районе Аэропорт вам нравится, что – не нравится?

Прямая линияМила камерфукс
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 14 авг 2017

Считаю, что налогоплательщики вправе сами решать, на что тратить наши деньги, чтобы не существовать, а жить. Не нравится, что в течение короткого периода времени на одном и том же участке дороги кладут асфальт, при этом нарушая все технологии, покрытие лучше не становится. Жителей наших домов лишают парковочных пространств, облагораживая территории для нового коммерческого жилья. Возникает вопрос, где парковать автомобили? С мнением жителей района администрация не считается.

Не радует тот факт, что увеличиваются зоны платных парковок в районе.

Как может нравится то, что территории освободившиеся после сноса домов продаются коммерческим кампаниям, а не строят для жителей нашего района, чьи дома в ближайшее время будут снесены или снесены несколько лет назад? На улице Черняховского, 19, в течение нескольких месяцев ведутся круглосуточно строительные работы, что создает массу беспокойств жителям. Все эти нарушения законодательства РФ, отсутствие моральных принципов, отсутствие здравого смысла не может нравится людям имеющим чувство собственного достоинства.