Приходилось ли вам заниматься какой-то общественной деятельностью?

Прямая линияМила камерфукс
Алиса Орлова
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 14 авг 2017

Реализовывая благие намерения, привлекаю неравнодушных и щедрых людей, союзников для поддержки людей попавших в трудную жизненную ситуацию, малообеспеченным семьям, сиротам, пожилым людям, новорожденным, людям с ограниченными возможностям, одиноким. Моя команда привлекает средства и все то обходимое, в чем нуждаются люди в обычной жизни, в быту.