Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Приходилось ли вам заниматься какой-то общественной деятельностью?

Прямая линияМила камерфукс
Алиса Орлова
  · 127
На Кью задали 3 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Аэропорт, Москва  · 14 авг 2017

Реализовывая благие намерения, привлекаю неравнодушных и щедрых людей, союзников для поддержки людей попавших в трудную жизненную ситуацию, малообеспеченным семьям, сиротам, пожилым людям, новорожденным, людям с ограниченными возможностям, одиноким. Моя команда привлекает средства и все то обходимое, в чем нуждаются люди в обычной жизни, в быту.

Ответы на похожие вопросы
Приходилось ли вам заниматься какой-то общественной деятельностью? — 1 ответ, задан 
Кандидат в муниципальные депутаты по району Ростокино, Москва  · 10 авг 2017

В 2016 году я выступила одним из инициаторов создания Совета многоквартирного дома (МКД) по адресу улица Сергея Эйзенштейна, дом 2 (я там живу). Это один из первых Советов многоквартирного дома в нашем районе. Последовательно защищаю интересы собственников, в том числе с привлечением местных властей, органов прокуратуры и внутренних дел. Мы хотим оформить в собственность землю под нашим домом и возле него, собираемся контролировать ход капитального ремонта, правда пока непонятно, когда иенно он у нас будет, не можем добиться. Еще один вид моей общественной активности – я безвозмездный донор крови, делаю это постоянно.

Приходилось ли вам заниматься какой-то общественной деятельностью? — 1 ответ, задан 
Кандидат в Совет муниципальных депутатов по округу Лефортово № 3. ученый, доцент МГТУ...  · 9 авг 2017

В 2002 году я участвовала в составлении сборника документов, предотвративших отчуждение Курил. В 2008 году принимала участие в разработке государственной гендерной политики РФ, которую, кстати, так и не начали воплощать.