Что за письмо принесли Мизинцу и почему он его прятал?

ЛитератураКино+2
. .
медиа, театр, сомнения  · 14 авг 2017

Скорее всего, это письмо Сансы, которое было написано под диктовку Серсеи в 1 сезоне 8 серии. Суть данного письма состояла в том, чтобы "убедить Роба сохранить мир". Так же в этом письме Санса признавала своего отца изменником.

Почему прятал? Ответ прост. Он не прятал его, а специально подложил для Арьи, зная, что та будет вести за ним слежку. Этакий продуманный ход на два шага вперёд противника. На мой взгляд, Мизинец собирается устроить конфликт между двумя сёстрами, и это письмо - очень хороший повод убедить Арью, что её сестра не так уж сильно любила Неда.

Хотя, какая разница? Мизинец в любом случае уже ходячий труп.

Почему вы так думаете? Что Мизинец - ходячий труп.

Студент По совместитиельству активист  · 15 авг 2017

Думаете фанаты вкурсе всех его хитрых уловок?

Это один из хитрейших и опаснейших героев в сериале, хотя таковым его и не показывают.

Но, скорее всего, он хочет настроить Сансу на свою сторону и манипулировать ею.

один из хитрейших персонажей в ип

@

будет слит двумя девахами