Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие смешные моменты, связанные с полицией, вы можете припомнить из собственного опыта?

ЗашкваршнЮмор+3
Анонимный вопрос
  · 8,4 K
Первый
музыкант, столяр-юрист, инженер с высшим гуманитарным образованием, любитель собак и гуру...  · 15 авг 2017

Как-то в детстве(14-16 лет), мы с друзьями пошли волочить наши жалкие, бренные и измученные школьной жизнью мешки с мусором по городским окрестностям.
Немаловажную роль сыграл тот факт, что, проживал я тогда в великой незалежной.
Стоим, курим одну на троих, очередную стрельнутую у взрослых дядек сигарету, как откуда не возьмись проезжает ПАЗ(нафаршированный самым элитным в городе коллективом ППС(ников).
У моего друга, паническая боязнь сотрудников полиции, на тот момент еще милиции правда, но не суть.
В итоге, они проезжая коса на нас смотрят, и мой друг просто срывается с места и начинает мимикрировать под Усейна Болта, через пару секунд включается сирена, и стражи незалежной галактики устремляются в погоню, на максимум прожав свои фотонные ускорители.
Одноклассник мой выглядел в тот момент как типичный, бюджетный школьник-панк, с рюкзаком "АРИЯ" и прочими прелестями, но...была у него одна страсть...влекла его тема сатанизма, и будучи совершенно безмозглым школьником, он постоянно носил с собой кухонный нож и пентаграмму на листе а4, собственной кровью.
Пока стражи галактики за ними гонялись, один из стражей благополучно потерял:
1 туфля(мужская)
1 штаны(порваны и частично утеряны в ходе спец-операции)
порезана рука(об проволоку на заборе)

В конце концов, беглецов удалось задержать, благодаря стратегическому мышлению второго одноклассника, который придумал невероятно действенную тактику, привести за собой стражей галактики к своему дому, и просто бегать вокруг него, продолжалось это минут 10, после чего стражи-галактики решили разделится и поймать беглеца, немного телесных благодарностей от сотрудников ППС пойманному беглецу, как он тут-же сдал второго беглеца(школо-панка), и оба отправились в отделение полиции, после чего у школо-панка были обнаружены инопланетные девайсы в виде:
нож 1шт в крови(длинная лезвия недопустимая для ношения)
лист а4 с пентаграммой(окровавленный)
чеснок(что-бы мамка не унюхала запах табачных изделий, и дешевых симбиозов этиловых продуктов, по типу  пиво+пиво+вино)
марганцовка(по легенде для дедушки, по факту без понятия)

В конце концов школо-панк был официально признан "Блэйдом незалежной" "тихим ужасом для метсных вампиров" и награжден множеством телесных прелестей от сотрудников ППС и Мамки.

Мораль: "стратегические просчеты, не могут быть компенсированы тактическими успехами"

всего понемногу  · 30 нояб 2017
Как я с товарищем впервые попробовал траву.  Хапнули мы в моем подъезде. После пошли гулять по проспекту. Очень боялись,что встретим людей в синем,и нас не пронесло. Подъехал "бабон", и мент сказал что я подхож по описанию на одного подозреваемого. Нас так прибрало,что я уже тогда скинул пары кирпичей. Вообщем едем в бабоне,мусарок с переднего сидения связывается по... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 14 авг 2017
Случай произошёл в ОВД по Басманному. Я и мой друг пришли подавать заявления об утере паспортов (потеряли примерно в одно время, над чем поугорали полицеские на пропускном пункте). Сидим в приемной, ждём какие-то талоны об утере. И тут выходит ОН, чудо размером 2м на 1м. Начальник отедления, видимо. Играющей походкой, в танце виляя филейной частью, и припевая... Читать далее
флегматик интроверт левша с 4 группой крови  · 22 дек 2017
В общем гнали летом ночью к другу на его окраины, а там же глушь. Ну и в общем приспичило мне в туалет, а кругом темно, ни души, вообще нехера. Ну и давай я короче за дело у ближайших кустов, ну и есена из ниоткуда вылетает бус и светит на меня и из неё орёт тётка: "Чё ты там делаешь?". А у неё голос как у сестры друга. И я такой ей типа: "О, Натаха, привет, чё как... Читать далее
Режиссёр, психонавт, торчу на музыке  · 8 нояб 2018
Забавные случаи: 1. На квартире собралась тусовочка в составе 15-ти рыл под кислотой. В силу сего мероприятия, вели себя крайне тихо и спокойно. Но бабулечке снизу так не показалось — видите ли, топают громко! А почему бы и УВО не вызвать на молодежь окоянную! Не ожидая новый гостей, вся компания до усрачки перепугалась агрессивной долбежки во входную дверь. Да такой... Читать далее

В общем когда у меня был первый психоз, я поехала в Казань через Москву в Хогвартс, но приехала в Санкт-Петербург, там деньги у меня кончились и я ночевала на вокзале. И вот однажды один полиционер смеясь выпроваживает меня "Я тебя по хорошему прошу уйди", а над головой у него светилась звёздочку, на которую я долго смотрела. Ангелы среди нас.

Мама приехала в больницу на машине. Вышла после приёма врача и пошла домой пешком. Это было около двух дня. В пять вечера она собралась за покупками в магаз. Вышла на крыльцо, а машины нет. Вызвала полицию, оформили пропажу, стали искать. Через пару часов автомобиль обнаружили у больницы целым и невредимым. Когда сообщили маме, то она вспомнила, что забыла машину на... Читать далее
Графический дизайн  · 10 нояб 2017
По окончании учебы в ВУЗе возвращалась с выпускного одна. Жила совсем недалеко от ресторана, в котором отмечали, но было поздно, исторический центр города, узкие безлюдные улочки. Красивое платье, каблучки, все дела.  Иду, слышу позади тихий шум машины. Едет за мной очень медленно. Вокруг никого, на каблуках хрен убежишь, стало страшно, но иду, не оборачиваюсь... Читать далее
Первый
Прагматик из Вышки  · 15 авг 2017
Прошлым летом возвращались с другом с футбольного поля. Тёплая июльская белая ночь, тихая безлюдная улица, с боку аллея высаженных в ряд деревьев, и, кажется, ничего не предвещает беды, как вдруг при попытке пересечь дорогу откуда-то из-за поворота вылетает полицейская газель и резко перекрывает дорогу, чуть не сбив нас в буквальном смысле. Из авто выскакивают два... Читать далее
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 14 авг 2017
Более года назад попался с банкой пенного (часть 1 статьи 20.20 КоАП РФ) в одном из спальных районов столицы. Несмотря на то, что районный отдел был не столь отдален от места совершения административного правонарушения, пришлось ехать в патрульной машине. Во время пути мы ржали с сотрудниками, а на территории отдела они ждали, пока я направлю внутрь себя содержимое той... Читать далее