Алиса Орлова
август 2017.
9

Какие проблемы есть в Тимирязевском районе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Жители, которые давали свои подписи за мое выдвижение в кандидаты, не хотят уезжать отсюда, а их дома идут под снос. На реновацию, например, поставили крепкий дом на Локомотивной улице, рядом с метро. По моим данным 5-6 домов не хотят уезжать. Кроме того, проблема в том, что непонятно куда будут переселять. Кирпичные дома на Локомотивной можно просто отремонтировать. Это не панельки все-таки. Я собираюсь действовать через управу, префектуру, собирать подписи.  Люди не знают к кому обратиться. Им нужен депутат, к которому можно обратиться, который будет заниматься конкретно их проблемой. 

Мне не нравятся наши неухоженные дворы, здесь все заросло. Это запустение. Видно, что коммунальные службы работают на троечку. И я понимаю, что их нужно контролироваться. Только контроль поможет в данной ситуации – контроль со стороны общества, депутатов, старших по дому. Я не думаю, что это глобальный вопрос. Просто этим нужно заниматься. Осенью у меня на работе закончится сезон ( я предприниматель, занимаюсь продажей стройматериалов), будет больше времени, смогу заняться решением этих проблем.

Алексей Бочковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить