Как удалить ответ, случайно прикрепившийся к другому вопросу? Хотелось бы убрать мой ответ в вопросе о скачках ("Животные").

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Наталия Криволапчук
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 16 авг 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

К сожалению, я не знаю, как насчёт мобильного приложения, но в вебинтерфейсе рядом с импровизированным заголовком Вашего ответа есть специальная кнопка с изображением многоточия, под которой "спрятаны" основные доступные Вам действия с ответом - "Удалить" и "Редактировать" (см. иллюстрацию dropboxusercontent.com).

Ваш ответ в том вопросе я удалил.

удалите пожалуйста мой ответ на тему "что обозначает жест"

Пользователь TheQuestion  · 21 окт 2015

Удалить и мой ответ, я делал его только для скриншота, а вот удалить не могу, доступа к декстопу нет.

Заранее спасибо.

Хорошо ещё бы и аккаунт мой удалить, сам я не могу.

http://thequestion.ru/questions/28020/prinosit-li-filosofiya-kakuyu-nibud-prakticheskuyu-polzu-dlya-obshestva