Каким образом осёл оприходовал дракона и как они смогли завести потомство?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Мне кажется, если откинуть всю физиологию и пошлятину, беременность дракона от осла можно объяснить волшебным зельем для "долго и счастливо", которое осел выпил в середине второй части этого мультика. возможно это какой-то побочный эффект, поскольку выпитое зелье должно было подействовать на обоих партнеров, не зависимо от того, кто из них его принял. Осел превратился в прекрасного жеребца, ну а дракониха вполне могла залететь волшебным методом, так как "долго и счастливо" не обязательно подразумевает голливудскую внешность.

Но опять же, все это лишь мои любительские теории чтобы не представлять того, как эти двое вообще могли спариваться.

2
Прокомментировать

С потомством все и вправду сложно.

Драконы же по сути рептилии, достаточно проблематично объяснить как именно рептилия и млекопитающие справились.Но любви все виды покорны.Наверное.Спросите у Саши Панина.

Так же возникает вопрос,каким образом оказался возможен гибрид млекопитающего и рептилии.

Вот это и не дает мне покоя.

А на счет оприходовал кхм, во время эрекции половой член может увеличится во много раз, кто то называл максимальную цифру в 7 раз, а кто в 4 раза.

Вот вам и ответ.

А теперь вот вам и мой вопрос

Зачем вам вообще это знать?

Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Вопрос из интереса. Довольно долго задавался этим вопросом, так как не понимал, почему так получилось.

+1
Ответить

Любые теоретические знания могут иметь практическое применение. Если вы понимаете о чем я...

+4
Ответить

Внешнее оплодотворение у позвоночных встречается только у рыб и амфибий. У всех без исключения рептилий (пресмыкаюшихся) оплодотворение внутреннее. 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить