Хочу бросить всё и уехать в штаты, смогу ли я выжить при наличии минимума средств и знания языка. И какой штат выбрать, чтобы выжить?

ПутешествияСшаПереезд
Анонимный вопрос
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 24 сент 2020

Если вы задаете этот вопрос, то уже боитесь. Тут бояться не надо, сейчас все дороги открыты, однако нужно четко понимать, что вы хотите и как это будет выглядеть. Что да как там, чтоб устроиться на первое время, хотя бы охранником, нужно иметь четкий план.

хороший, плохой, злой  · 29 июл 2021

Если сможете туда попасть - то безусловно, сможете и все остальное. В таких штатах как Флорида полиции запрещено даже интересоваться, есть ли у вас гринкарта или разрешение на работу. Один мой приятель развозил корм для собачек. Другой устроился на заправку к местным евреям. Таким образом, как-то устроиться вы там сможете, ну а дальше - все зависит только от вас)))