Что думаете о баттле Oxxxymiron VS Гнойный?

Искусство и культураМузыка+4
Кира Книфф
Product Analytics Lead in e-commerce  · 14 авг 2017

Это чисто мое мнение и я не собираюсь его навязывать кому-то.

Мирон был готов проиграть, да и  проиграл, но только по решению судей.

Как по мне, то все судьи, как я понял, стали опираться на "панчи", но сделай ты их хоть тысячу, какой в них смысл, если большинство будут мимо и ради "ха-ха" или шума?

Я не так часто смотрю баттлы, но никогда не понимал сути и кайфа в том, что соперники просто пытаются полить тебя словесным дерьмом, добавля в это месиво твоих родных.

Мирон наконец-то показал (хоть я и не представлял, что это возможно) новый уровень баттла. Что можно "убивать" своего соперника в тишине. Толпа не смеет пискнуть, пока ты подаешь свои мысли в виде стихов. В определенный момент я понял, что смотрю и слушаю как завороженный, и вот уже действительно плевать на шум, действительно плевать на количество панчей. После раундов Мирона мне почему-то было очень скучно слушать Славу, хотя энергетика у него сильная, как подмечали ранее. Возможно это связано с тем, что  я пытался до конца переварить слова оппонента.

Стоит сказать, что это было противостояние не только Мирона и Славы, но и баттл-площадок.  По-этому считаю, что 2-раунд Мирона был лучшим. Гнойный заострял все внимание на оппоненте, пытался сбивать градус в раундах Мирона. А Oxxxy  прошелся именно по его окружению  без всякого дерьма, просто и по делу. Та самая игра "по фактам".

Третий раунд для меня изначально показался слитым, но потом я осмыслил и понял  — это шедевр, слог Мирона - услада для ушей, а строчка, обличающая дракона - самый лучший панч баттла.

Слава же очень сильный Баттл МС. Он у меет "разложить" соперника и не раз это показывал.

Вывод: Если баттлы — это состязание в количестве "панчей", то победил Гнойный 5:0, сделаем максимум шума и «хахашек»

Ну и Вот.

Бля,это же не бессмысленные ха-хашки на пустом месте

Оксидрочер