Засудили ли Оксимирона на баттле с Гнойным?

1709
1
1
14 августа
02:23
14 августа
23:58

Если коротко - нет. Надо понимать, что Баттл - место, где нужно " деконструировать образ врага ", деклассировать его, с чем отлично справился Гнойный, показав образцовый Баттл с освещением всех зашкваров Оксимирона. Слава КПСС затронул темы с Шоком, Лсп, предъявил Мирону за дикую его непродуктивность. Соня часто шутила, панчила, играла с толпой и успешно отыгрывала образ похуиста во время раундов Фёдорова. В то время как " непобедимый " oxxxymiron панчил мимо оппонента, диссил блять слово, родной версус, Ресторатора, вместо ударных строк в конце раунда цитировал Гумилева и выдал пол последнего раунда про метафизику их с Гнойным противостояния. Я уже успел увидеть интересную проекцию этого баттла на систему координат кулинарии. Представьте, что вы пришли на фестиваль пиццы, и там в финале соревнования вкуснейшая острая пицца и сочный, вкусный ..... бургер, который здесь неуместен. Я думаю аналогия понятна. Оксимирон сделал поэтично, красиво, глубоко, но не стоит думать, что именно эти категории влияют на победу в Баттле. Заслуженно выиграл Слава КПСС, Мирона не засудили. Сам пишу как ярый фанат творчества Мирона ( даже на концерт после баттла билеты не сдал ) и фанат творчества Гнойного. Будьте объективны upd. Конечно баттлы для петухов и школьников. Ни один адекватный человек смотреть этого не будет, ага

21
1
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта