Не могли бы вы поделиться рассказами и стихами, которые вы писали в детстве?

ТворчествоКлассная история+3
Tora Tora Tora
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 14 авг 2017  · takiedela.ru/author/sdobnov

Сейчас когда пересматриваешь эти стихи, становится немного смешно, потому что представляешь ребёнка, которого не пустили гулять, а он уже пишет оду смерти и хаосу. Но всё же, понимая, что тогда этот ребёнок тоже умел испытывать чувства, и нельзя смеяться над его мироощущением, удаётся прийти к некому единению с собой тогдашним.

Полистал — рассказы мне не очень понравились свои, и вот из стихов есть кое-что примечательное:

Чай без сахара, жизнь без радости,
взмах рукой на тупую обыденность.
Взрослым - горести, детям - сладости,
не скрывая свою раздражительность.
Летним снегом асфальты покрытые -
черной грязью по мозга поверхности.
Кулаками ты в двери закрытые -
за дверьми ни конца, ни вечности.

А сколько вам лет было, когда этот стих появился?)

Н.с. Испытательной лаборатории ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России, химик  · 14 авг 2017

Лет наверное в 10 сочинил.

На Невском проспекте пионы цветут

Шныряют шпионы там и тут

Не знаю откуда вдруг такая шпиономания. Скорее всего понравилась рифма пионы-шпионы.