Почему девушкам не нравится футбол?

ПсихологияСпорт+3
Флавий Велизарий
Персональные тренировки. Психолог. Мастер спорта по футболу. Тренер футбольной школы...  · 8 июн 2021  · tfootball.ru

Многим девушкам футбол очень интересен, а некоторым даже больше чем парням. Мужчины по своей природе более податливы спортивному интересу и любят соревнования. мужчин привлекает азарт в таких видах спорта как футбол. Женщины же более спокойно к этому относятся. И многие из девушек которые говорят сто не любят футбол, не любят его ни как вид спорта, а как конкурента, которому мужчина уделяет больше времени.