Существуют ли в России непредвзятые СМИ, соблюдающие журналистскую этику, не занимающиеся самоцензурой и освещающие все важные события без оценочных суждений?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Виктор Левин
JournMSU // журфакМГУ  · 19 авг 2017

Да, такие есть, как ни странно.

На ум приходит Медуза. Там пишут про всё и обо всём, как бы это не влияло на нашу власть. Так как штаб их находится в Риге, а не на территории России.

Ещё есть Лентач, Эхо Москвы, Дождь (но тут скорее оппозиционная пропаганда, хотя не всегда), Новая газета. Много "начинающих" СМИ, типа Бумаги, Знака и т.д.

Ну, человек который считает Лентач или Медезу с Эхом объективными... Я даже не знаю как комментировать, честно