Какие есть качественные и модные бренды одежды и обуви (типа Superdry, Polo Ralph Lauren, Lacoste и т. д.)?

Всякие масс маркеты, типа Zara, не предлагать

Мода и красотаСтиль+3
Владислав Липинский
Шоурум качественных брендов одежды для женщин со вкусом Стильно оденем Вас в Москве и...  · 31 мая 2022
Современная модная индустрия в соответствии с требованиями XXI века, соединяет экологичный подход к производству и новейшие технологии. Ведущие мировые бренды создают коллекции из переработанных материалов, снижают вредные выбросы в атмосферу, повышают уровень охраны труда и демонстрируют главные ценности новой реальности.
  1. Alexander McQueen - Характерные черты бренда Alexander McQueen — филигранные силуэты с акцентом на талии, асимметрия и смелость в обращении с принтами.
  2. Armani Jeans - Безупречное качество исполнения одежды «от Армани» сочетается с комфортными силуэтами и свежей цветовой палитрой.
  3. Blumarine - Основа коллекций — одежда, в которой сочетаются отсылки к последним трендам (например, модные кюлоты и юбки из кожи) и стремление подчеркнуть вневременную красоту классических женственных силуэтов.
  4. Geox - Итальянский бренд специализируется на дышащей обуви и комфортной верхней одежде для активной жизни.
Так же советуем вам обратить внимание на бренды, представленные в нашем шоуруме в Москве - стильные, актуальные вещи высокого качества:
ОДЕЖДА:
  1. Grizas (Великобритания)
  2. rundholz (Германия)
  3. hannoh wessel (Италия)
  4. aequamente (Италия)
  5. vetono (Германия)
  6. la vaca loca (Греция)
  7. xd xenia design (Хорватия)
  8. moyuru (Япония)
  9. privatsachen (Германия)
  10. oska (Германия)
ОБУВЬ:
  1. lofina (Италия)
  2. papucei (Румыния)
  3. trippen (Германия)
Alena Belova