Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть качественные и модные бренды одежды и обуви (типа Superdry, Polo Ralph Lauren, Lacoste и т. д.)?

Всякие масс маркеты, типа Zara, не предлагать

Мода и красотаСтиль+3
Владислав Липинский
  · 76,0 K
Шоурум качественных брендов одежды для женщин со вкусом Стильно оденем Вас в Москве и...  · 31 мая 2022
Современная модная индустрия в соответствии с требованиями XXI века, соединяет экологичный подход к производству и новейшие технологии. Ведущие мировые бренды создают коллекции из переработанных материалов, снижают вредные выбросы в атмосферу, повышают уровень охраны труда и демонстрируют главные ценности новой реальности.
  1. Alexander McQueen - Характерные черты бренда Alexander McQueen — филигранные силуэты с акцентом на талии, асимметрия и смелость в обращении с принтами.
  2. Armani Jeans - Безупречное качество исполнения одежды «от Армани» сочетается с комфортными силуэтами и свежей цветовой палитрой.
  3. Blumarine - Основа коллекций — одежда, в которой сочетаются отсылки к последним трендам (например, модные кюлоты и юбки из кожи) и стремление подчеркнуть вневременную красоту классических женственных силуэтов.
  4. Geox - Итальянский бренд специализируется на дышащей обуви и комфортной верхней одежде для активной жизни.
Так же советуем вам обратить внимание на бренды, представленные в нашем шоуруме в Москве - стильные, актуальные вещи высокого качества: 
ОДЕЖДА:
  1. Grizas (Великобритания)
  2. rundholz (Германия)
  3. hannoh wessel (Италия)
  4. aequamente (Италия)
  5. vetono (Германия)
  6. la vaca loca (Греция)
  7. xd xenia design (Хорватия)
  8. moyuru (Япония)
  9. privatsachen (Германия)
  10. oska (Германия)
ОБУВЬ:
  1. lofina (Италия)
  2. papucei (Румыния)
  3. trippen (Германия)
Отвечает
Alena Belova
Если Вам нравятся спорт-шик и кэжуал, то наверняка придется по вкусу турецкий бренд US Pоlo Assn. - очень высокое качество материалов и пошива по весьма демократичной цене. ДНК бренда максимально сопоставимо с Polo Ralph Lauren (настолько, что на съемной бирке моделей U.S. Polo Assn, можно встретить надпись: "NOT AFFILIATED WITH POLO RALPH LAUREN CORP" (не связывать с... Читать далее

Отличный ответ 😂

Первый
журналист, редактор Be-in.ru  · 18 авг 2017
Бренды, которые перечислены в вопросе относятся к сегменту bridge. То есть, уже не масс-маркет, но еще не люкс.  Качество получше, чем в Zara, но об эксклюзивности не может быть и речи. Если вам нравятся Ralph Lauren и Lacoste (такой сдержанный спорт-шик), наверняка придется по душе Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans, Maison Kitsune, Wood Wood. Все эти бренды и другие... Читать далее
Первый
кино, история, мода, книги, культура, общество  · 9 авг 2020
1. Не слишком известные у наших "модников", но популярные в США - Brooks Brothers и J.Crew. Классика стиля "преппи", классический американский "кэжуал"наравне с "Поло Ральф Лорен". Рубашки от Brooks Brothers и вовсе культовая вещь, их носили президенты США - от Линкольна до Клинтона и Обамы. 2. Gant -мой любимый бренд в похожем стиле с "поло ральф лорен". Отличные... Читать далее
Магазин одежды отличного качества и по доступным ценам: женская, мужская и детская...  · 12 нояб 2020
Отвечает
Ксения К

Добрый день! На сегодняшний день пользуются общественной популярностью GANT, Tommy Hilfiger, HUGO BOSS, Armani Exchange, Luscio, Marc O'Polo, Pierre Cardin.

Cranfield University  · 23 окт 2017

Российские бренды - Черешня (Питер). Шьют одежду хорошего качества, стильные лукбуки, развернутый каталог. Есть свой магазин в Москве и доставка по России. Lime - видела всего в одном московском тц - в Колумбусе. 

Из иностранных - COS (одежда в стиле минимализм), AQ/AQ (Лондон).

Uniqlo. Отличается своим качеством и базовым гардеробом. H&M. В этом магазине можно найти одежду на все случаи жизни. Но их магазины, находящийся в ТЦ не очень обильны выбором ассортимента. Лучше сходит в H&M на Пушкинской. Он большой и там есть что посмотреть. Monki или может даже Mango. Это масс-маркеты, но которые стараются не терять индивидуальность. Vans, DC и... Читать далее