В каком российском ВУЗе лучшее юридическое образование на данный момент?

ОбразованиеЮриспруденция
Джина Мазуренко
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 18 авг 2017  · postupi.online

Есть рейтинги вузов, один из них - рейтинг RAEX. Агентство RAEX  является первой в России и четвертой в мире организацией, чьи рейтинги вузов успешно прошли международный аудит IREG Observatory. Если верить данным этого рейтинга, то одним из лучших именно юридических вузов страны является МГЮУ им. Кутафина, также к числу вузов, дающих качественное образование, и готовящих юристов относятся МГУ им. Ломоносова, СПбГУ, РАНХиГС. Вот тут можете посмотреть, какие вузы вообще (по регионам) осуществляют подготовку юристов.  Можете сопоставить вузы и их позиции в рейтинге по качеству образования.

Однозначно в ВАВТе! Моя подруга закончила Международно-правовой факультет там. Очень успешный юрист-международник! Знает также два иностранных языка и имеет второй диплом Университета Лазурного берега, благодаря ВАВТу!!! Училась во Франции целый учебный год по программе обмена!