Что вы слушаете в обычной жизни и какая мелодия стоит у вас на звонке и будильнике?

ИнтервьюПетр налич
Юлия Артемьева
музыкант  · 28 авг 2017

У меня на звонке будильника стоит стандартный телефонный трынь-брынь. Огромное количество музыки влияет на меня постоянно – я слушаю ее в машине, стараюсь не слушать про политику. На радио «Культура», кстати, ставят очень много интересной и разнообразной музыки. Люблю радио «Орфей», на Серебряном дожде иногда очень клевую музыку ставят. Недавно для меня открытием стал замечательный коллектив «Снарки Паппи» - молодые, американские инструменталисты.