Какой фильм посмотреть для реабилитации после расставания?

ПсихологияКино+3
Panta Rei
Педагог, киноман и любитель поесть "чаво-нить вкусненького":)  · 22 авг 2017

Советую "Эрин Брокович". После просмотра, думаешь, капец, я тряпка и идёшь что-то делать) Интересный фильм про сильную женщину, которая никогда не сдавалась, ещё и с Джулией Робертс, мотивирует не то слово:) Ещё в период морального упадка смотрела "почти семнадцать", посмеялась от души, вспомнила своё детство, вспомнила, что всё вокруг мелочи и мы сами тоже, и как то полегчало) так что не медлите и смотрите!;)