Нужно ли создавать бизнес план для интернет- магазина, если я начинаю с нуля?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 2 дек 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Неважно каким бизнесом вы решили заняться, онлайн или оффлайн. Считаю, что бизнес план всегда нужен. Это поможет определить все нюансы вашего бизнеса. Узнать насколько это будет выгодно, какие риски могут быть, сколько вложений вам потребуется и т.п.