Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько людей на самом деле погибло в 90-х ввиду экономической политики Бориса Ельцина и его либерального правительства (Чубайс, Гайдар и тд)?

ИсторияОппозицияЛиберализм
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во многих портах мира. Наблюдал, сравнивал...  · 27 нояб 2020

Если анализировать данные социологов. а таже статистические данные, то *избыточная смертность* за этот период свыше 10 млн. Те кто был далеко от *победителей демократов* умирали чаще и больше, чем противники оных, просто потому что ельциноиды продвигали своих на хлебные места.

Человек  · 14 авг 2017

По разным данным смертность учеличилась по сравнению с 80-ми на 18-30%. Сколько людей умерло точно, сказать сложно. Коэффициент умерших мужчин средних лет на 1000 был в 1984 - 4, а в 1995 - 11. Это очень много.

Но кого волнует сколько людей не вписалось в рыночную экономику, вот если бы они не вписались в социализм тогда бы счет уже давно шел на миллионы =(

Пользователь TheQuestion  · 14 авг 2017
Это провокационный вопрос из разряда "лишь бы как-то задеть либералов" Вы живёте с опилками в голове, мне кажется. Правительство Медведева считалось либеральным, правительство Обамы было либеральным, правительства всех на сегодня топовых по уровню жизни стран - либерально. Даже правительство Королевы Англии либерально! У них там монархия на секундочку. Так что я вам... Читать далее

Вы живёте с опилками в голове, мне кажется.

Потрясающе мощная аргументация.