Имеет ли право влюбляться неудачник(или человек который ничего не достиг),и обрекать другого человека на такую судьбу?

ОтношенияЖизнь+3
Анонимный вопрос
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 авг 2017

влюбиться имеет право любой - тем более сердцу не прикажешь..А вот пребывать в в неудачниках не стоит..Здесь вы правы - отношения это ответственность  за другого..Могу лишь посоветовать изменить свою судьбу с помощью обращения к Творцу: Христос открывал Бога как Того кто способен благословить человека, вывести его из проклятий в жизнь, полную смысла, радости и надежды. Ищите Царствия Божия и всё остальное приложится вам.

9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.(Иоан.10:9,10)

Странный волшебник  · 13 авг 2017

Эммммммммммммммммммммм.

Весьма высокомерно я вам скажу. А как вы определяете неудачника, у вас там радар что ли?

На самом деле чтобы влюбятся или любить НИЧЕГО не нужно.Вот прям вообще.

И это я вам на полном серьезе.Потому что любовь заключается не в любви к деньгам,статусу или власти человека, а в любви к нему самому.

Просто подумайте над этим.Всего любовного.