Анонимный вопрос
август 2017.
234

Имеет ли право влюбляться неудачник(или человек который ничего не достиг),и обрекать другого человека на такую судьбу?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Эммммммммммммммммммммм.

Весьма высокомерно я вам скажу. А как вы определяете неудачника, у вас там радар что ли?

На самом деле чтобы влюбятся или любить НИЧЕГО не нужно.Вот прям вообще.

И это я вам на полном серьезе.Потому что любовь заключается не в любви к деньгам,статусу или власти человека, а в любви к нему самому.

Просто подумайте над этим.Всего любовного. 

Как достичь своей цели? Как приучить себя доделывать дело до конца и не сдаваться?Как найти свое предназначение в жизни?Как научиться концентрироваться на задачах и работать продуктивнее?
Олег Останинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14

Кто бы что ни говорил ( тип что любят не за что, а таким какой ты есть и бла бла) Всегда любят за что-то, бывает и не осознанно (за крутые внутренние и внешние качества, или другие бенефиты может даже и материальные, которые дают ощущение собственной крутости, от понимания, что с этим человеком ты лучше чем без). Просто так, если ты неудачник, никто тебя таким любить не будет..

+4
Ответить

Такое тоже бывает.Любовь зла.

-1
Ответить

Все бывает, но мы же не про исключения а про правило.

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

"Любовь нужно заслужить" это серьезная болячка, которая передаётся от родителей. Важно понять, что любят просто так

0
Ответить

Конкретно анониму, можно влюбляется. Но нужно и себя тоже полюбить

-1
Ответить
Прокомментировать

влюбиться имеет право любой - тем более сердцу не прикажешь..А вот пребывать в в неудачниках не стоит..Здесь вы правы - отношения это ответственность  за другого..Могу лишь посоветовать изменить свою судьбу с помощью обращения к Творцу: Христос открывал Бога как Того кто способен благословить человека, вывести его из проклятий в жизнь, полную смысла, радости и надежды. Ищите Царствия Божия и всё остальное приложится вам.

9 Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.
10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.(Иоан.10:9,10)

-1
Прокомментировать
Ответить