про что песня " Ева, я любила тебя ,твои пластинки слушала я , и в каждой находила себя ..."?

МузыкаЗачем я это узнал?+3
Dora Dora
иллюзорная личность  · 13 авг 2017

Вдохновлённая песней «Hung Up» Мадонны, «Ева» основана на семпле из композиции «Беги от меня» группы «Гости из будущего» и содержит в тексте аллюзии на упомянутую песню. Музыкально песня записана в жанре танцевальной поп-музыки и имеет грустное настроение. Текст композиции затрагивает тему лесбийских отношений. Группа вкладывала в песню ещё один смысл — любовь поклонника к своему кумиру, что в процессе вызывает у первого раздвоение личности