Что такое сниппет? Можно ли под него записывать трек? Или это типо "демо", и записывать под него нельзя?

МузыкаСниппет
Данила Ларин
https://twitter.com/Semen27423825?s=09  · 13 дек 2021
Сниппет это небольшой отрывок грядущего трека музыканта, которым он подогревает интерес слушателя (типа как трейлер к фильму). Надеюсь мой ответ вам понятен.

Сниппет - небольшой отрывок из трека, который скоро будет выпущен. Его выпускают, чтобы поддержать ажиотаж, когда долго нет ничего нового. Это как демо, но демо это, скорее, готовый трек.