почему когда читаю что то плохое, все об этом напоминает? Прочитала про конец света. Смотрю лэтсплкй по любимой игре, говорят про конец света. и т.п?

ПолитологияПолитика+2
Uliana Danbar
Странный волшебник  · 13 авг 2017

Это иллюзия вашего восприятия.У него даже название научное есть, из 2х имен ученых его открывших.

Суть заключается в том что эта информация была и раньше, просто раньше вы на нее не обращали внимание. Теперь же, когда вы о ней узнали,вам кажется что она появилась везде.Но это не так.Вы просто стали обращать внимание на ее появление.Или как-то так.