Может ли конфликт между США и КНДР перерасти в Третью мировую войну?

ПолитологияПолитика+4
Роман Артемьев
Сила та, что зна желая творит добро... в начале мая)))  · 29 апр 2020

Может ли конфликт между Майком Тайсоном и каким-нибудь разносчиком корейской лапши перерасти в серьёзную драку? Конечно может. Но эта драка закончится очень быстро.