Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое приложение вы используете для прослушивания музыки из ВКонтакте?

ИнтернетВконтакте
Vitaly Pyrkin
  · 21,6 K
Инженер-программист  · 10 нояб 2015

Устанавливая неофициальные приложения, а также «официальные» из неофициальных источников, вы подвергаете свой аккаунт риску угона злоумышленниками. Советую использовать только подписанные компанией приложения из официальных маркетов. Не знаю, как с этим обстоит дело на iOS, вроде веб-интерфейс работал.

Так или иначе, лучше найти способ выкачать музыку, нежели вводить учётные данные в левых местах.

Если речь идет об ios, то я лично скачала на рутрекере (покойся с миром) старую версию приложения ВК, в которой прекрасно работала музыка и даже кэшировалась, удалила обновленную версию, а старую установила через itunes. Такие вот ухищрения, чтобы слушать свои аудиозаписи. И мне за это очень стыдно, потому что пора давно признать, что слушать музыку в том ужасном... Читать далее

как у вас получилось установить? у вас jailbreak?

Блогер, поэт, геймер, китаист,студент юридического  · 1 мая 2017

Если говорим об IOS, то я пользуюсь приложением boom, очень удобное, к тому же можно спокойно искать аудиозаписи и добавлять их к себе, после чего официальное приложение будет думать, что музыку вы купили. А для Android лучше Kate Mobile я до себя пока ничего не нашла, по всем параметрам очень удобная штучка, не только касательно музыки.

Пользователь  · 17 янв 2016
Для Mac OS использую отличную прграмму Messanger for VK. Ее функционал - мессенджер и онлайн-плеер для ВК, соответственно. Свои функции выполняет на все 100: есть поиск по исполнителям и по названию, есть все плейлисты владельца аккаунта. А если хочется послушать на мобильном, есть простой хитрый шаг: в официальном приложении ВК для iOS в строке поиска (она в основном... Читать далее
Психолингвистика, междисциплинарные исследования, экология, социальные инновации  · 17 янв 2016
Для андроида могу с чистой совестью рекомендовать kate mobile. Хотя, его можно качнуть только на официальном сайте, как раз по причинам копирайта и аудиозаписей, за год использования вижу, что лучшего приложения для соц. сетей я не находил. Минимальное количество ошибок, быстрая скорость работы на стареньких устройствах, возможность скачивать аудио в кэш, а потом... Читать далее
Предприниматель, путешественника айтишник  · 10 нояб 2015

Слушаю через safari и мобильную версию сайта vk.com. Если надо сохранить песни на телефон, то использую для этого iDownloader. Разобраться там просто.