Какое приложение вы используете для прослушивания музыки из ВКонтакте?

ИнтернетВконтакте
Vitaly Pyrkin
Инженер-программист  · 10 нояб 2015

Устанавливая неофициальные приложения, а также «официальные» из неофициальных источников, вы подвергаете свой аккаунт риску угона злоумышленниками. Советую использовать только подписанные компанией приложения из официальных маркетов. Не знаю, как с этим обстоит дело на iOS, вроде веб-интерфейс работал.

Так или иначе, лучше найти способ выкачать музыку, нежели вводить учётные данные в левых местах.