Какое приложение вы используете для прослушивания музыки из ВКонтакте?

3747
6
0
16 августа
12:12
ноябрь
2015

Если речь идет об ios, то я лично скачала на рутрекере (покойся с миром) старую версию приложения ВК, в которой прекрасно работала музыка и даже кэшировалась, удалила обновленную версию, а старую установила через itunes. Такие вот ухищрения, чтобы слушать свои аудиозаписи. И мне за это очень стыдно, потому что пора давно признать, что слушать музыку в том ужасном качестве, в котором она выложена вконтакте - это просто какое-то извращение :(

2
2
1 мая
19:10

Если говорим об IOS, то я пользуюсь приложением boom, очень удобное, к тому же можно спокойно искать аудиозаписи и добавлять их к себе, после чего официальное приложение будет думать, что музыку вы купили. А для Android лучше Kate Mobile я до себя пока ничего не нашла, по всем параметрам очень удобная штучка, не только касательно музыки.

0
0
январь
2016

Для Mac OS использую отличную прграмму Messanger for VK. Ее функционал - мессенджер и онлайн-плеер для ВК, соответственно. Свои функции выполняет на все 100: есть поиск по исполнителям и по названию, есть все плейлисты владельца аккаунта.

А если хочется послушать на мобильном, есть простой хитрый шаг: в официальном приложении ВК для iOS в строке поиска (она в основном меню сверху) нужно ввести: vk.com / audio (без пробелов) и вуаля - все важи аудиозаписи открыты для прослушивания. Но есть один минус музыка отключается, когда гаснет экран.

0
0
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта