Я слежу за одним человеком из моего города (7км). Я его в ВК нашел, хочу с ним пообщатся и "подружится". Как найти причину для знакомства, можете помочь?

30
2
1
13 августа
15:09
13 августа
16:14

Как вы хотите познакомиться? По сети? Если да, то...

Как-то мне написал незнакомец, попросив скинуть ему подборку моих любимых треков, так как ему очень понравился мой музыкальный вкус, судя по тому, что я репостила на стену.

Это, блин, гениально, отличный повод познакомиться плюс человеку будет приятно!

Если же стена пуста, аудио скрыты, то попробуй все равно найти что-то, о чем ты бы мог спросить этого человека.

Если повезёт, беседа пойдет, можешь, невзначай задать какие-то вопросы.

Удачи.

0
1
13 августа
15:31

1)Узнайте о его интересах

Повезет если это будет некий клуб или общество, тогда вы сможете в него вступить и познакомится как его член

2)Если вы вместе оказываетесь в общественных местах например,можно использовать и такое оправдание чтобы казаться не маньяком или сталкером.Или подстроить свое расписание и поездки так чтобы вы оказывались постоянно рядом ;)

3)Можно просто подойти к человеку поборов свою стеснительность, и на прямую познакомится. 

Здесь главное не начинать ВНЕЗАПНЫЕ ДУШЕИЗЛИЯНИЯ или быть уж очень откровенным.Это может смущать. Главное показаться интересным и открытым, несколько раз желательно рассмешить человека, или просто доставить ему положительные эмоции.После этого можно обменяться телефонами или что-то такое. 

Олег ОстанинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта