Почему в США народ собирается и устраивает протесты и митинги даже по незначительному поводу, а в России все терпят?

РоссияСша+3
Владислав Князев
Странный волшебник  · 13 авг 2017

Потому что мы устали.Все эти волнения, прошли в жизни людей не столь давно.

Просто представьте себе советское воспитание посредственности и усредненности,встретившее апокалипсис.

Сейчас люди получили некторое спокойствие, большая часть нашего населения - люди уставшие, они пережили 90-е, все что им нужно сейчас, много покоя и немного счастья(большинству).

В истории например переведенных вами США, в последние 20-30 лет такого особо не было.

Да и как не крути, у нас люди еще не отвыкли от Авторитарно-тоталитарного режима(в разные периоды времени)

У нас с вами еще не сложился моральный компас нового времени,мы просто не знаем чего хотим.

Вроде хотим чтобы не было коррупции, а вроде бы хотим спокойствия, и голосуем за Ядро(Карусели конечно,никто не отменял, как и факт того, что большая часть электората - пенсионеры и простые работяги, которым эта ваша политика не сдалась.)

А американцы,точно знают ради чего и зачем они борются. Они знаю что можно лучше.А мы знаем что можно хуже,гораздо хуже.