Вредит ли ЛГБТ сообществу появившееся обсуждение того, что Жириновский гомосексуал?

573
1
0
13 августа
13:37
13 августа
13:49

Вы не поверите, но почти по поводу любого значимого человека или известной личности, есть споры о его/ее ориентации

Нет ну стрижка, и смотри какой ухоженный,они там все на телевидении пидоры, я то чувствую

Дадя Вася из 47-ой.

И как ему это вообще может повредить?Если Жириновский окажется гомосексуалистом, то это прибавит их движению очков известности и так далее,каким бы "артистом" не был Жириновский, он в любом случае нечто подобное привлекло бы внимание к ЛГБТ,которому как и любому другому движению,внимание не повредит.

Если же он гетеросексуал, то ЛГБТ тоже норм, потому что о нем лишний раз вспомнили.

Единственным минусом могло бы стать приравнивание членов сообщества к Жириновскому и тому подобное, но как по мне это мелочи.

Так что я не представляю как такого рода обсуждения(а скорее сплетни) реально могут повредить сообществу. 

Олег ОстанинОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта