Что делают с забытыми, оставленными вещами в отелях - клубах? Некоторые заведения ждут владельца - но если владельца нет? Что делают большие сети с вещами?

Главная страницаОтелиКлубы
Matthew Chaley
учусь рисовать  · 13 авг 2017

Не знаю как насчёт клубов и отелей, но одна моя знакомая работает в спортивном центре. Оставляют обычно кроссовки, кофты, другую спортивную одежду, одежду по сезону. Все, что не забирают, обычно прибирают к рукам сотрудники. Думаю, ситуация в отелях и клубах похожая. Если, конечно, это не нижнее белье, то думаю так же кто-нибудь забирает.