Что делать если выучился на неинтересную тебе профессию?

УчебаПрофессияПрофориентация
Волк Одиночка
Переводчик, мыслитель, правозащитник и зоозащитник  · 25 авг 2017

Пойти работать или учиться на интересующую специальность в хороший институт, академию или университет, выбрав удобную для себя форму форму обучения.

Если Вы закончили бакалавриат или специалитет, то Вы можете идти учиться в интересующую Вас магистратуру.

опытный  · 13 авг 2017

Сперва подумать, как ты можешь использовать уникальные навыки и знания которые ты приобрел, в профессии или занятии которое тебе сейчас по душе.