Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Представители российской эстрады часто признаются, что любят совсем другую музыку. Почему же они сами не могут делать такую, вместо жуткого «Голубого огонька»?

ИнтервьюПаша артемьев
Julia Varshavskaya
  · 2,0 K
музыкант, лидер группы ARTEMIEV, друг Фонда Борьбы с Лейкемией  · 13 авг 2017

Потому что всей нашей индустрии очень комфортно в этом состоянии находиться. Зачем что-то менять, когда все уже наработано? Я понимаю, что уже тошнит от этого, и я сам не могу смотреть новогодние огоньки - это все ужасно, просто за гранью пошлости. Но когда уже есть определенная компания взрослых артистов, которым в этом классно и комфортно, они менять ничего не будут. Когда-нибудь они выйдут на пенсию, а дальше - тишина. Вернее, дальше непонятно, что будет. Потому что это зависит от запроса аудитории, и я надеюсь, что он постепенно сложится. Нынешняя молодежь слушает другую музыку, они массово слушают хип-хоп, но мода на хип-хоп тоже пройдет. Все проходит, и надо просто спокойно делать свое дело - и ждать своей очереди, видимо.

Человек из Интернета  · 14 авг 2017

Потому что не могут. Эстрада давно стала кормушкой для очень ограниченного круга людей с хорошими лицами. Зоной комфорта в которую никого потороннего не пускают. Конечно, все это прокисло от и до. От того ещё теплее и комфортнее