Как научиться думать на несколько шагов вперед и рассматривать разные варианты развития событий?

МышлениеСтратегииТактика
NONVULMULKRILOT SahROTPaaZONIK
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 6 апр 2023  · taplink.cc/svlasov.ru
Много стратегий хороших и разных придумано за годы работы мудрецов. Подчас они сложны, а часто и чреваты опасностью застрять на перепутье неведомых миров.
Хочу Вам предложить надежную простую методику, что в мире Декартовой зовут. Она поможет Вам задать координаты, подумать о грядущем, определить свой путь.
Перед тобой сейчас лежат мои вопросы. Поразмышляй о них и поищи ответ. Сверь варианты сам и выбери что нужно. Так овладеешь мудростью просчитывать шаги.
А если есть желание и хочется поглубже, в суть этой странной техники, с азартом заглянуть, пиши свой комментарий и задавай вопросы. Приду к тебе с ответами и буду тут как тут.
Ого, стихами заговорил☺ чего не сделаешь ради PR😀