Какие интересные факты можете рассказать?

ФактыЯ познаю мир
Mark Nagiev
Странный волшебник  · 13 авг 2017

Все "интересные факты' - являются вырванной из контекста, и не полной информацией, направленной на то чтобы вы почувствовали себя умнее,владея бесполезной информацией. Начитавшись такого рода "фактов" люди и создают около умные паблосы со своими собственными цитатами,которые никому не сдались.

Иными словами - информация без практики и применения - является для вас ядом замедленного действия,который забивает ваши мозги вместо чего-то полезного,чем-то без полезным.

Вот вам и факт.