Как вырасти(в рост) девушке в 15 лет? Сейчас рост 164, нужен 174.?

КарьераМода и красота+4
Nuri Baltabayeva
Странный волшебник  · 13 авг 2017

А зачем это вам?Да и ладно, оставим этот вопрос до конца.

И так, расти вы еще будете до 16-18 лет.Но раз уж вам так интересно

1)Гормоны роста.Вообще не советую,на себе не проверял,говорят что нет побочных эффектов, но как по мне все это те еще сказки..

2)Весите на турничке,это вроде тоже помогает

3)Не тягайте железо, а то мало ли.

4)Правильно,сбалансировано питайтесь.Забейте на тупые диеты,в вашем рационе должен быть полный набор микро и макро элементов,для веселого и здорового функционирования.

Едем дальше.

Что вам даст рост по выше?Вы думаете рост сделает вас красивой и привлекательной,сильной и смелой,или что вы там себе придумали?Лучше поднимите себе самооценку, а не рост.

Внешность на мой взгляд, нужна лишь чтобы привлечь внимание(Ну еще на ней отражаются наличия или отсутствия генетических отклонений,детства человека и так далее, но мы опустим этот вопрос на сейчас),все остальное дело опыта и мастерства.В любом вопросе.

Лучше работайте над тем чтобы быть харизматичнее,грациознее и так далее.На мой взгляд это важнее роста. Я никогда не слышал, чтобы рост не позволил человеку стать великим.Если у вас он есть, то это прекрасно, если его не особо, то бог с ним. И без него прекрасно живется. Или вы мечтаете стать баскетболисткой?Тогда вам просто нужен божественный дриблинг например.

пардон за глупые вопросы, я человек несведущий  · 19 авг 2017

Будь нестандартной моделью. Кости, которые ты "вытянешь"не будут крепкими. Спорт(да, не волшебная пилюля), зато красивое тело и осанка

Хм, по-моему, ты не знаешь проблем высоких людей, у тебя хороший рост, учитывая, что ты еще вытянешься. Лучше задай вопрос, о проблемах высоких людей, и тогда ты залезешь в коробку, чтобы не расти