Кто-нибудь пользовался косметикой Organic kitchen? Почему она такая дешевая?

Мода и красотаКрасотаКосметика
Мела Ни
Интересуюсь косметикой и косметологией. Главный редактор косметического сайта.  · 4 июн 2021  · pro-lico.ru

Я пользовалась неоднократно масками от этого бренда. Не могу сказать, что прям "вау", сравнительно неплохая уходовая косметика, с хорошим составом.

Низкая цена, скорее-всего связана с тем, что производится она в России и маркетологи специально решили занять нишу органичной косметики в бюджетной косметике.

На нашем сайте мы частенько проверяем составы косметики на безопасность и натуральность (подробнее об этом я рассказываю тут) и Organic Kitchen не стал исключением.

Взгляните на состав маски за 130 рублей:

screenshot.png

Впечатляет, неправда ли? У многих средств и за 200-300 рублей таких составов не найдешь. Если бы не отдушка и не краситель желтого цвета, то это была бы полностью органическая маска. Как говорится, не объяснимо, но факт.

Ребята молодцы, что делают средства с хорошим составом не задирая цену в 2-3 раза) Поэтому я не думаю, что стоит искать какой-то подвох, а стоит просто покупать и пользоваться. Это всяко лучше чем большинство средств в этом ценовом сегменте)

Надеюсь, что я смогла вам донести свою мысль:)

Здравствуйте. Ничем не пользуюсь и не советую.В жизни главное,выглядеть как есть! И люди потянутся...